ҚР Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің Ақтөбе облысы бойынша департаменті Мемлекеттік қызмет басқармасының басшысы Гүлмира Қамысбайқызы Бисекешевамен кездесу

В баишевском университете 08.09.2023 года департаментом социального культурного развития и Высшей школой социально-технических наук была организована встреча с руководителем Управления государственной службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Актюбинской области Бисекешевой Гульмира Камысбаевной. В ходе встречи по поручению главы государства была проведена разъяснительная работа по отбору преподавателей, магистрантов, выпускающих обучающихся в Президентский Молодежный кадровый резерв, пул талантов государственного сектора. Со стороны слушателей были заданы вопросы и получены ответы.