Обмен в рамках академической мобильности преподавателей с Университетом «Туран-Астана»

В 1 полугодии 2020-2021 учебного года, в рамках договора о сотрудничестве между двумя вузами были проведены онлайн лекции преподавателей Баишев Университета PhD, доцента Ольги Лыгиной и к.п.н., доцента кафедры информационно-коммуникационных технологий Каншаим Шурахановой для студентов Университета «Туран-Астана». В рамках взаимообмена для студентов Баишев Университета провели онлайн лекции преподаватели Университета «Туран-Астана»: к.э.н., доцент кафедры экономики и инновационного бизнеса Гульнафиз Бекбусинова и к.т.н., доцент кафедры информационных технологий Нургуль Аманова. Во 2 полугодии текущего учебного года планируется произвести обмен обучающимися обеих вузов.