Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

1 сентября Президент Касым-Жомарт Токаев в своем Обращении к народу Казахстана, приуроченном к Дню образования, Глава государства четко акцентировал внимание на развитии экономики, модернизации государственного управления, укреплении промышленности, образования и науки, культуры, и бизнес.

15 сентября 2022 года при организации Департамента социально-культурного развития для преподавателей и студентов Баишевского университета будет прочитана лекция, посвященная Указу Президента от 1 сентября 2022 года «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ОБЪЕДИНЕННАЯ НАЦИЯ. Мы обсудили Послание «БЛАГОСЛОВЕННОЕ ОБЩЕСТВО» народу Казахстана вместе с преподавателями и активными студентами нашего университета и выслушали их мнения.

В данном мероприятии приняли участие проректор университета по социально-культурному развитию Бухарбаев Шыныбек Мусаули, директор отдела социально-культурного развития Сауле Жалмагамбетова, председатель Актюбинского областного отделения молодежного крыла «Дух молодости». Искарин Ануар и советник филиала Наркози Канатжан.