27.06.2024 в 10:00 состоялся торжественный выпуск выпускников Баишев Университета.

27 июня в Баишев Университете состоялся торжественный выпуск выпускников. В церемонии, открывшейся Государственным гимном Республики Казахстан, приняли участие проректор по учебной работе С.А. Айпейсова, проректор по науке и стратегическому развитию Н.К. Бухарбаев, проректор по социальной и культурной работе. Разработка. и М.Г. Кайыргалиева, декан Высшей школы «Социально-технические науки», Н.Д. Саитбеков, декан Высшей школы «Естественно-гуманитарные науки», преподаватели-ветераны и родители выпускников.
Проректор по учебной работе нашего университета Айпейсова С.А. искренне поздравила молодых выпускников с успешным окончанием учебного заведения, вручила им дипломы, пожелала им достичь высоких целей и стать квалифицированными специалистами. Он также отметил, что среди выпускников этого года много тех, кто принимал участие в различных международных, республиканских, областных и городских олимпиадах и внес большой вклад в повышение репутации Баишевского университета.
Сообщество преподавателей пригласило выпускников служить на благо страны, используя полученные в университете знания, и поздравило их. В этом году Баишевский университет окончили 217 бакалавров и 30 магистров, из них 23 – с отличием. По окончании выпускного вечера родители выпускников выразили благодарность руководству Баишевского университета и всем преподавателям и выразили наилучшие пожелания.
Удачи, юный выпускник!