Руководитель программ технологического предпринимательства Технопарка Zerek, старший преподаватель кафедры геологии, нефтегазового и горного дела Баймаганбетов Азамат был отобран командой Creative Spark для прохождения тренинга Creative Hubs UK Study Visit.

Пятидневный ознакомительный визит в Великобританию будет проходить с 21 по 25 ноября 2022 года. Для участия в данном мероприятии были отобраны 20 специалистов в области образования из таких стран, как: Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Украина и Узбекистан. Цель: обмен передовым опытом и моделями поддержки профессионального обучения и развития лидеров Creative Hubs.