Лекции для магистрантов и студентов доцента Орловского государственного университета экономики и торговли

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года, для студентов и магистрантов Баишев Университета прошли онлайн лекции по дисциплинам «Управление деятельностью финансовых институтов» и «Рынок ценных бумаг». Лектором была доцент кафедры финансов и кредита Орловского государственного университета экономики и торговли, кандидат экономических наук Ирина Рыкова.

Сотрудничество с Орловским государственным университетом экономики и торговли начато с февраля 2019 года, и Ирина Рыкова, приехав с визитом в наш университет, начала работу совместно с кафедрой финансов и учета по разработке и реализации проекта «Проблемы развития региональной финансовой ситемы и ее совершенствование».