Научные основы обезвреживания отходов нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности с целью получения вязких веществ для конструкционных строительных материалов

Профессор Баишев Университета Исакулов Б.Р., доктор технических наук, в качестве эксперта-консультанта участвует в международном проекте на тему «Научные основы обезвреживания отходов нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности», инициированного учеными Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), который они реализуют совместно с НИИ строительной физики данной Академии. Планируется разработка технологии получения вязких веществ для конструкционных строительных материалов.

Срок реализации данного международного научного грантового проекта: 2020-2022 гг.