Доктор философии (PhD) Ташмухамбетов Б.Г. в рамках грантового финансирования участвует в совместном проекте с Университетом Нархоз

«Ответы на вызовы COVID 19 и стратегии постпандемического периода высших учебных заведений Казахстана»

Срок реализации: 2022-2024 гг.

Цель проекта: дать ответ на следующий вопрос: как руководство казахстанских вузов отреагировало на пандемию COVID-19 и каковы были последствия принятых мер для преподавателей, студентов и образовательного процесса. Основываясь на результатах проекта, будут выработаны рекомендации для вузов по стратегическому планированию и управлению.

Ташмухамбетов Бауыржан

Научный сотрудник

Доктор философии (PhD) в области Молекулярная медицина: Медицинская микробиология