Подписан Меморандум о взаимопонимании между Баишев Университетом и Линкольнским Университетом

В рамках проекта транснационального образования (TNE) в период с 12 по 14 июля текущего года ректор Баишев Университет, Ph.D. Бауыржан Ташмухамбетов посетил Линкольнский Университет (Линкольн, Великобритания). В ходе визита была организована встреча Бауыржана Галихановича с ректором Линкольнского Университета Нилом Джастером, проректором и директором международной школы бизнеса Крейгом Маршом, и другими представителями вуза. Во время встречи стороны обсудили возможности сотрудничества двух университетов, а также подписали Меморандум о взаимопонимании между вузами в целях установления сотрудничества в сфере образования и науки.

Напоминаем, что Баишев Университет и Линкольнский Университет сотрудничают с октября 2020 года в рамках проектов Creative Spark и Going Global Partnerships Programme Британского Совета.