Актуальные проблемы ветеринарии

29 ноября 2023г. Руководитель образовательной программы «Ветеринария» Шарипова Айгерим Аманбайкызы согласно плану организовала круглый стол. Тема круглого стола: « Актуальные проблемы ветеринарии». Гости, принявшие участие: директор института «Ветеринария и животноводство» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана Нургалиева Б.Э.; Сембай А., руководитель ветеринарного управления Актюбинской области; Начальник ГКП «Актюбинская городская ветеринарная станция» Турым А.Т.; заведующая отделом «Питание» Актюбинского областного филиала Республиканской ветеринарной лаборатории Жумабаева Д.А.; Присутствовали заместитель начальника Актюбинской областной территориальной инспекции и др. Цель круглого стола: дать возможность студентам проанализировать актуальные проблемы в сфере ветеринарной медицины Актюбинской области и обменяться мнениями со специалистами и руководителями. Встреча прошла на очень хорошем уровне.